Проверьте, имеете ли вы право на получение кредита без ущерба для вашей кредитной истории

Проверьте, имеете ли вы право на получение кредита без ущерба для вашей кредитной истории

Подумайте об этом так: деньги, которые поступают на ваш банковский счет при получении кредита Post Office, предоставляются Bank of Ireland UK. Post Office выступает в роли брокера, улаживая все детали и заботясь о ваших и банковских интересах.

Мы выступаем в роли брокера, который заботится о ваших интересах.

Наша деятельность полностью регулируется Управлением финансового поведения и уполномочена Управлением пруденциального регулирования.

Это означает, что если вам нужно обсудить что-либо, связанное с вашим кредитом, мы — те люди, которым стоит позвонить.

Post Office Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе. Зарегистрированный номер 2154540. Зарегистрированный офис: Finsbury Dials, 20 Finsbury Street, London, EC2Y 9AQ. . Наш регистрационный номер FCA — 409080.

Провайдер персонального финансирования года 2018

Годовая процентная ставка (APR) представляет собой сумму процентов, которую вы будете выплачивать ежегодно по вашему кредиту. Репрезентативная APR — это объявленная сумма, которую заплатит минимальный процент клиентов. Предлагаемая вам ставка может отличаться в зависимости от ваших личных обстоятельств и кредитного рейтинга.

Годовая процентная ставка (APR) представляет собой сумму процентов, которую вы будете выплачивать ежегодно по вашему кредиту. Репрезентативная годовая процентная ставка — это объявленная сумма, которую заплатит минимальный процент клиентов. Предлагаемая вам ставка может отличаться в зависимости от ваших личных обстоятельств и кредитного рейтинга.

  • Мгновенное решение в большинстве случаев
  • Средства могут быть переведены на следующий рабочий день


Ставка по кредиту, предлагаемая вам, будет зависеть от нескольких факторов:

  • Сумма кредита и срок
  • Личные обстоятельства
  • Кредитный рейтинг

Максимальная ставка APR, которую вы можете получить, составляет 29,9%

В этой таблице представлены наши лучшие ставки, а также максимальная ставка, которую вам могут предложить в зависимости от суммы и срока кредита.

Обратите внимание:

Приведенная процентная ставка может отличаться от предлагаемой вам, так как это зависит от суммы и срока, а также от ваших личных обстоятельств и кредитного рейтинга. Максимальная ставка APR, которую вы можете получить, составляет 29,9%

Представительный пример:

Представительный 8,3% APR. На основе суммы кредита £4,000 на 36 месяцев при процентной ставке 8.3% годовых (фиксированная). Ежемесячный платеж £125.35. Общая сумма к погашению £4,512.44.

Пополнение существующего кредита

У вас уже есть персональный кредит и вам нужно взять еще? Это быстро и просто — подать онлайн-заявку на дополнительный заем.

значок крестик значок шеврон-правый

Что вы’получите, оформив персональный кредит в почтовом отделении

Для чего вы планируете использовать ваш кредит?

Покупка автомобиля

Распределите расходы на покупку автомобиля, нового или старого.

Консолидация долгов

Управляйте всеми существующими долгами с помощью одного простого ежемесячного платежа.

Улучшение жилищных условий

Новый ковер, кухня или зимний сад? Получите кредит, чтобы обновить свое жилье.

Нужна помощь в получении первого кредита?

Мы&rsquo ; расскажем вам обо всем, что вам нужно знать, и подготовим вас к получению кредита

Получите вашу персональную ставку

Оформите заявку сейчас, чтобы узнать, какую ставку по кредиту мы можем вам предложить.

Главные вопросы, которые нам задают

APR — это годовая процентная ставка (annual percentage rate, APR), которая используется для описания общей стоимости взятых в долг денег. Она учитывает процентную ставку, время ее начисления (ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежегодно), комиссии, взимаемые при оформлении кредита, и любые другие расходы, связанные с кредитом.

APR позволяет легко сравнивать различные кредитные продукты на рынке.

Репрезентативная ставка APR — это ставка, которую, по разумным ожиданиям поставщика, получит большинство заявителей. Это не гарантия — ваш персональный APR может быть выше или ниже объявленного репрезентативного APR.

Полученная вами ставка APR может отличаться от объявленной. Это репрезентативная ставка, которую, как мы ожидаем, получит большинство людей, подавших заявку.

Ставка, которую вам предложат, будет индивидуальной ставкой, основанной на ваших текущих индивидуальных обстоятельствах, включая информацию о вас, хранящуюся в бюро кредитных историй, сумму кредита, которую вы берете, и срок, на который вы берете кредит.

Вы можете воспользоваться калькулятором погашения, расположенным выше на этой странице, чтобы получить представление о потенциальных ежемесячных выплатах, исходя из суммы, которую вы хотите взять в кредит, и периода, в течение которого вы хотите его выплачивать.

<Когда вы будете готовы, воспользуйтесь нашим инструментом Fast Checker, чтобы проверить, имеете ли вы право на получение персонального кредита. Мы&rsquo ; попросим вас указать несколько деталей, таких как ваш адрес и заработок. Затем мы&rsquo ; проведем мягкую проверку кредитоспособности, которая не повлияет на ваш кредитный рейтинг. Это даст вам оценку ‘вероятности’, которая покажет, насколько вероятно, что вам одобрят кредит.

Мы предлагаем инструмент Fast Checker quotation, который позволяет узнать, насколько вероятно, что вам будет одобрен кредит, не влияя на ваш кредитный рейтинг. Все, что вам нужно сделать, это предоставить несколько данных. Узнайте больше, воспользовавшись нашим инструментом Fast Checker.

Да. Будет проведена проверка кредитоспособности, которая поможет нам принять решение по вашей заявке на кредит. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей брошюрой о принятии решения для получения дополнительной информации о том, как мы оцениваем вашу заявку

Да.

Да, вы можете, однако, прежде чем подавать заявку на кредит на консолидацию долгов, вам следует изучить возможные варианты, чтобы убедиться, что кредит, который вы рассматриваете, вам подходит.

Мы стремимся к тому, чтобы деньги поступили в ваш банк или строительное общество в течение 2 рабочих дней после получения подписанного вами договора.

Да. У вас будет 14 календарных дней со дня получения письма о согласии на расторжение договора. Если вы решите, что больше не хотите получить от нас кредит, просто позвоните по номеру 0800 169 2000 в течение этого 14-дневного периода.

Ваш первый возврат кредита будет осуществлен в течение 14 дней.

Ваш первый платеж по кредиту состоится через один календарный месяц с даты выдачи вам кредита. Вы увидите эту дату в своем приветственном письме. Если этот день выпадает на банковский праздник или выходные, погашение будет произведено на следующий рабочий день.

Вы сможете погасить кредит на следующий рабочий день.

Да, вы можете погасить договор досрочно полностью или частично в любое время. Пожалуйста, имейте в виду, что если вы произведете досрочное погашение в полном объеме, мы начислим проценты за период до 58 дней.

Если вы хотите погасить договор полностью, мы начисляем проценты за период до 58 дней.

Если вы хотите полностью погасить свой кредит, вам сначала нужно запросить предложение по урегулированию, позвонив нам по телефону 0800 169 2000.

Для частичного погашения вы можете позвонить нам и произвести оплату дебетовой картой. В результате любого погашения мы сократим срок действия вашего договора, если вы не сообщите нам об обратном.

Согласитесь с тем, что вы не сможете погасить свой кредит.

Если вы по каким-либо причинам не справляетесь с выплатами по кредиту, мы готовы помочь. Важно, чтобы вы позвонили нам по телефону 0800 169 2000, и мы&rsquo ; расскажем вам о доступных вам вариантах.

Существует много вариантов погашения кредита.

Есть много организаций, которые могут предоставить конфиденциальную, беспристрастную и бесплатную помощь и совет. Дополнительную информацию можно найти в нашей брошюре «У вас финансовые трудности?

Если вы уже общаетесь с организацией, которая дает вам финансовый совет, пожалуйста, сообщите нам, и мы сможем связаться с ней напрямую.

Если вы готовы заплатить за непогашенную задолженность, вы можете сделать платеж онлайн. Мы понимаем, что если вы просрочили выплаты по кредиту, вы можете быть обеспокоены. Мы хотим помочь вам как можно больше, поэтому звоните нам по телефону 0800 012 1548.

Главные вопросы для досрочного погашения

Ваш кредит в почтовом отделении регулируется Законом о потребительском кредите 1974 года (CCA), который дает вам определенные гарантии и права при заключении кредитного договора. Одним из этих прав является то, что вы можете выбрать частичное или полное погашение кредита до окончания срока, на который вы изначально подписались. В чем разница между частичным и полным досрочным погашением?

Частичное досрочное погашение – это когда вы делаете платеж в счет суммы, которую вы должны нам, сверх вашей обычной суммы ежемесячного погашения по договору. Количество досрочных расчетов, которые вы можете произвести в течение срока действия вашего кредита, не ограничено, и нет минимальной или максимальной суммы, которую вы можете заплатить.

Полное досрочное погашение – В этом случае вы выплачиваете всю сумму, которую должны нам, и гасите кредит до окончания первоначально оговоренного срока.

В обоих случаях вы будете иметь право на возврат (более подробную информацию о возврате вы найдете ниже).

Вы можете запросить частичное или полное досрочное погашение, связавшись с нами по телефону 0800 169 2000 или написав нам по адресу: Отдел обслуживания клиентов Post Office Loans Customer Service Team

.

У вас будет 28 дней со дня обращения к нам для осуществления платежа. Если вы не произведете платеж в течение этого срока, вам нужно будет снова связаться с нами, чтобы мы могли предоставить вам актуальную информацию — у вас будет еще 28 дней со следующего дня после этой даты, чтобы произвести платеж. Помните, что если вы передумаете, вы не обязаны продолжать работу.

Некоторые моменты, на которые следует обратить внимание:

• Если вы хотите произвести частичное досрочное погашение, вы можете выбрать либо сокращение срока кредита, либо уменьшение суммы ежемесячного платежа. Если вы спросите нас, мы расскажем вам, как оба варианта повлияют на вас, чтобы помочь вам решить, что делать. Если вы не сообщите нам, какой вариант вы хотите выбрать, мы автоматически сократим срок вашего кредита, что означает, что сумма ежемесячных выплат останется прежней.

• Если вы хотите произвести полное досрочное погашение, мы сообщим вам, какую сумму вам нужно заплатить, чтобы полностью погасить оставшийся баланс, а затем подтвердим это в письменном виде.

• Если у вас есть какие-либо неоплаченные платежи или просрочки по вашему договору, они будут погашены в первую очередь, а затем оставшаяся сумма будет использована для полного или частичного погашения вашего кредита.

· По телефону 0800 169 2000, используя вашу дебетовую карту.

· Банковским переводом, после получения расчетной котировки. Вы должны указать номер вашего договора в качестве ссылки на ваш платеж, чтобы мы могли правильно применить платеж к вашему кредиту.

Как только вы возьмете кредит, вы сможете его оплатить.

Перед тем, как вы возьмете у нас кредит, мы рассчитаем, какие проценты вам нужно будет выплатить, исходя из действующей фиксированной ставки, суммы займа и первоначального срока действия вашего договора. Проценты прибавляются к сумме, которую вы берете, а затем общая сумма делится на количество месяцев, в течение которых вы решили погашать кредит – это дает вам сумму ежемесячных выплат. При досрочном погашении вы имеете право получить часть этих процентов обратно, и это называется возвратом.

• Если вы ’делаете частичное досрочное погашение, мы вычтем сумму возврата из вашего остатка. Эта сумма будет учтена при расчете вашей новой суммы ежемесячного погашения или новой даты окончательного платежа, в зависимости от обстоятельств*.

* Сумма возврата будет зависеть от того, какой вариант вы выберете.

• Если вы производите полное досрочное погашение, мы вычтем сумму возврата из суммы, которую вам необходимо выплатить для погашения остатка по кредиту.

Когда вы рассчитываете сумму возврата, мы вычитаем ее из суммы, которую вам необходимо выплатить для погашения остатка по кредиту.

При расчете возврата мы используем формулу, предусмотренную Положением о потребительском кредите (досрочном урегулировании) 2004 года, которая учитывает такую информацию, как сумма ежемесячных выплат, срок, который вам осталось выплатить по кредиту, и дата урегулирования. Дата урегулирования определяет, какой будет сумма возврата и, если вы делаете полное досрочное урегулирование, сколько вы нам должны. Мы используем следующую дату погашения:

• 28 дней с даты вашего уведомления

.

плюс дополнительная отсрочка в 30 дней

.

Это означает, что при расчете вашего возврата мы будем использовать дату, которая составляет 58 дней с даты вашего уведомления. Правила также дают нам право требовать от вас компенсацию в определенных обстоятельствах, если вы произведете досрочное погашение, однако мы не делаем этого и не применяем никаких других сборов или штрафов.

• Частичное досрочное урегулирование:

.

Если вы решите уменьшить сумму погашения по договору, это вступит в силу через 58 дней с даты вашего уведомления, поэтому, например, если вы уведомили нас 1 октября и ваша обычная дата ежемесячного платежа — 15 число каждого месяца, то ваш первый уменьшенный платеж будет 15 декабря.

Если вы решите сократить срок кредита, мы сообщим вам новую дату окончания кредита, когда вы нас уведомите.

• Полное досрочное урегулирование – Мы закроем ваш кредитный договор в течение 2 дней после получения вашего платежа. После этого мы предоставим вам подтверждение в письменном виде.

После этого мы автоматически аннулируем ваш кредитный договор.

Мы автоматически отменим ваш прямой дебет, как только ваш кредит будет погашен. Если вы хотите отменить его в своем банке, вам следует подождать, пока мы не подтвердим вам, что ваш кредитный договор с нами закрыт. Если мы получим какие-либо платежи после закрытия вашего кредита, мы вернем их в ваш банк.

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы